AligatorS - один из кланов игры Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AligatorS - один из кланов игры Perfect World » Форум поддержки » Примочки форума


Примочки форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут обсуждение новых фишек форума.

Эксперементирую со скриптами.

Добавил "Визуальный переход или растворение экрана".

P.S. на фоурме флудилка счётчик сообщений отключён.

2

Добавил информационное табло.

Если кому что не нравиться, высказывайтесь.  :flag:

3

Прикольно =) Интерфейс надо бы поменять а то темы многа места занимают.Как думаешь?иконки поменьше сделай и значки замени.А рекламу можно эту убрать?

4

Alexelix написал(а):

Прикольно =) Интерфейс надо бы поменять а то темы многа места занимают.Как думаешь?иконки поменьше сделай и значки замени.А рекламу можно эту убрать?

Попытаюсь. А рекламу нельзя, к сожалению...

Так это, тут стилей форума штук 100. Выбирай себе какой хочешь, в настройках профиля.

P.S. Так как цитаты не работают, добавил кнопку "Ответить".
После клика на Ответить, произойдет редирект на страницу написания нового сообщения с полной цитатой выбранного Вами сообщения. Позволяет прокомментировать одного автора.

Заменил статус "активен" на картинку http://smages.com/i/ea/56/ea5617f5ec6ad4bfa0f7698706d40ace.gif

5

Тут обсуждение новых фишек форума.

Эксперементирую со скриптами.

Добавил "Визуальный переход или растворение экрана".

Можно другие эффекты сделать?

6

Alexelix написал(а):

Можно другие эффекты сделать?

Да можно... Только надо в инете скрипты искать... Писать я их не умею. =)

7

Добавил: Сокрытие информации под аватаром с помощью кнопки.

8

Добавил: Сокрытие информации под аватаром с помощью кнопки.

Прикольно.Кнопку можно заменить?Ты можешь сделать так чтоб в подписи картинку можно было ставить?И ещё бы кнопочку оффлайн непомешало так чисто для красоты=)

9

Alexelix написал(а):

Добавил: Сокрытие информации под аватаром с помощью кнопки.

Прикольно.Кнопку можно заменить?Ты можешь сделать так чтоб в подписи картинку можно было ставить?И ещё бы кнопочку оффлайн непомешало так чисто для красоты=)

Надо посмотреть, думаю можно. ) Картинку могу. ) А кнопочка офлайн думаю не нужна. ) Если человек онлайн, то будет кнопочка, а если оффлайн, то просто ничего не будет... )

10

Можно встроить музон на форум?Я слышал это можно замутить с помощью сайта http://player.myspace-player.com/ но тока там не для вех музыка а тока для себя как я понял  :disappointed:  .И ещё 2вопроса :question: 1)можно ли заменить стандартный курсор ?а то он как  в виндусе значит он не закреплён в окне форума :dontknow:2)Можешь ты сделать чтобы картинку(в ответах) можно было размещять в любом месте или хотябы чтобы напротив неё можно было писать надпись???

11

Alexelix написал(а):

Можно встроить музон на форум?Я слышал это можно замутить с помощью сайта http://player.myspace-player.com/ но тока там не для вех музыка а тока для себя как я понял  :disappointed:  .И ещё 2вопроса :question: 1)можно ли заменить стандартный курсор ?а то он как  в виндусе значит он не закреплён в окне форума :dontknow:2)Можешь ты сделать чтобы картинку(в ответах) можно было размещять в любом месте или хотябы чтобы напротив неё можно было писать надпись???

1) Курсор заменить можно, у меня где-то был скрипт для этого...
2) Чесно не знаю... На такое не натыкался, но попробую чё-нить поискать...


Вы здесь » AligatorS - один из кланов игры Perfect World » Форум поддержки » Примочки форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно