AligatorS - один из кланов игры Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это не вредоносный флуд.Я считаю что эта тема поможет тем кто не знает куда запихать какое-то сообщение.
Иными словами всё обо всём.

2

Итак,у меня накрылся комп через несколько минут после включения вылетает экран смерти :angry:А ноут-слабоват для пёрфекта,но на форум пока буду залазить=).Поэтому прошу LotGar'а не оставить клан помирать пока я не реабилетируюсь=))).И всех остальных конечно.И как там дела то в клане :question: .Скока народу?И форум чтото тухнет,вы пишите чтото плиз народ :writing: Я хочу чтоб все работали над процветанием клана,а не только некоторые.И СПАСИБО большое тем кто помогает =)))

3

Такс, меня тоже не теряйте, у меня щас тяжёлый период... Захожу по мере возможности...
Сессия идёт в день по 5 пар... Учусь с 12 до 20... В остальное время задания делаю... Но при любой возможности захожу...

4

Так как комп у мя не работает то я решил на этой неделе занятся продвижением форума.Попробовал установить пёрфект на ноуте-ужасно лагает выйти могу тока если поболтать в чате.Поэтому прошу капитанов и у кого есть возможность приглашать в клан,понабирать народ,потому что народу совсем не осталось.Далее надо зарегистрировать на форуме остальных людей из клана и заставить их общятся.

5

может нам сделать приветствие на форуме типа такого как тут http://rampage.mybb.ru/userlist.php  :question:

6

Alexelix написал(а):

может нам сделать приветствие на форуме типа такого как тут http://rampage.mybb.ru/userlist.php  :question:

Можно попробывать... (=

7

Я подумал может нам запаролить форум и пароль сказать только сокланами тем кто собирается регатя :question: .Чтоб поменьше было всяких там проходимцев :D

8

Значит так выходить я теперь могу если снять некоторые ненужные процессы с диспетчера задач :yep:

Такс, меня тоже не теряйте, у меня щас тяжёлый период... Захожу по мере возможности...
Сессия идёт в день по 5 пар... Учусь с 12 до 20... В остальное время задания делаю... Но при любой возможности захожу...

А ты в какое время выходить сможешь?В выходные сможешь?

9

Теперь буду частенько появляться...
Я ВЕРНУЛСЯ! (= :jumping:



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно