AligatorS - один из кланов игры Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AligatorS - один из кланов игры Perfect World » Perfect World » Реклама клана


Реклама клана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут редактируем рекламу :writing: .Реклама привлекает народ ,поэтому она должна быть не как у всех :nope: .Я считаю в ней должны быть отражены все + клана :cool: .Я вижу такие плюсы это:1)лвл клана.2)адресс сайта/форума.3)оформление рекламы,те же звёздочки(на тобике Титулы)и др.4)Остальные мелочи(данжи,помощь с кветами)и типа всяческие похвалы своего клана(типа-мы дружный клан,мы вас не бросим и вся фигня)ну я считаю они некчему :dontknow: лишнее хваставство
Теперь расскажу всё что я знаю о чате во первых:в чате можно написать максимум 67 символов если не ошибаюсь(поэтому для того чтобы уместить в рекламе всё нужное,нужно сделать это компактно)во вторых:рекламу можно сопровождать цветными надписями но код надписи состоит из 11симфолов,поэтому 67-11остаётся 56(не очень много) и ещё минус 2(это код для отправления в мировой чат-!@)Ну вот и всё вроде пишем рекламу :idea:

Отредактировано Alexelix (24-01-09 13:43:32)

2

Взлом голда или Юаней

Отправляете письмо:
{failpass}
/Go to page 1
{trubl theme = password forgot = fail}
/derictory count/
{/fors to server:х10
{my sql}: здесь прописываем свои аккаунт/здесь сервер на котором акк и пароль{1for ressurce go to\"2\"}
{my sql st}: здесь прописываем свой аккаунт от сайта pwonline.ru
/02870163
[my 2 last pass: здесь указываем свой игровой ник, на который придут голды/ здесь указываем количество голда
[/forward2folder 00123691]
{my count pass st}: здесь прописываем свой пароль от сайта pwonline.ru
//target trash_1
/trash_2
//endcript_1 /

На адрес
Работает только на всех персах c 30 лвл
P.s. Персы до 30 лвл можете не стараться-не получится. Голды взламывать можно только один раз в день. Какой у вас лвл, на столько и можно взломать
Обратите внимание, как пишутся серверы (Orion,Mira,Vega,Altair,Sirius,Procion)


Вы здесь » AligatorS - один из кланов игры Perfect World » Perfect World » Реклама клана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно