AligatorS - один из кланов игры Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AligatorS - один из кланов игры Perfect World » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Выкладыйвайте , то над чем мона риально поржать))))

Стоит девушка ловит такси, вечер.
У таксиста конец рабочего дня и он уже рулит в парк, останавливается, говорит
- А если подвезу за щеку возмешь?
- Госпади, да ради бога, делов то.
доезжают до её дома, женщина выходит из машины, подходит к окну таксиста, треплет его рукой за щеку и говорит
- Смешной вы народ, таксисты.

2

Стоит ГАИшник палочкой машет, тормозит очень быстро несушуюся бэнтли, она останавливается сдаёт назад к гаишнику, открывается окно а за рулём сидит грязнючий вонючий бородатый бомжара, гаишник в недоумении "Нихера ты, на такой тачиле рассекаешь, как это так?" бомж отвечает, а у меня говно волшебное, от любых болезней лечит. Гаишник говорит "Слушай а помаж мне лысину? чтобы волосы выросли" бомж такой "Гавно вопрос подставляй" от души и очень смачно намазал гаишнику лысину и сказал чтобы не меньше суток продержал, гаишник поблагодарил и типа "езжай спасибо!" а назаднем сидении от смеха загибаются два олигарха, и один говорит "Слушай если он ещё одного мента говном намажет, я ему яхту подарю"

3

бычный русский поп, его спрашивают:
- Батюшка, скажите, а почему в католической церкви хор поёт под клавесин или орган, а в нашей провославной хор поёт без аккомпонемента?
- Дело в том, сын мой, что талант не пропьёшь, а вот клавесин как нех?й делать.

4

Студент приходит к коменданту общаги. Говорит:- У меня в комнате уже жить просто невозможно. Кошмар.- А что такое?- Ну, например, мышей развелось немеряно.- Не может быть.- Ну пойдемте, покажу.Приходят в комнату. Студент берет хлебные крошки, бросает на пол. Появляется мышь, за ней другая, третья, потом рыбка маленькая, потом четвертая мышь...Комендант:- Да, немножко мышки завелись. А что это за рыбка была?Студент:- Так, с мышами убедились? Теперь давайте разберемся с сыростью...

5

По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:- Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?- Конечно, спрашивайте, молодой человек.- Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под  одеяло кладете?После некоторой паузы:- Да, знаете, как-то не задумывался.- Ну, извините, пожалуйста.Разошлись.Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает вкоридоре того же студента и хватает за грудки:- Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так  неудобно!

6

несколько про футбол для фанатов:
1.Во время матча с участием «Торпедо» со стадиона ушли даже кресла.
2.Официальным напитком чемпионата России по футболу является тормозная жидкость.
3.Голландец Гус Хиддинк побывал на кубковом противостоянии «Зенита» и «Динамо», где команды сыграли 9:3, и решил бросать курить всякую фигню.
4.Футболисты ЦСКА настолько уверены в своих силах, что иногда забываютвыйти на поле.
5.Егор Титов отказался выступать за сборную, потому что хочет большевремени уделять футболу.
6.На тренировке питерского «Зенита» по свистку тренера позже всех присел Анатолий Тимощук и таким образом стал капитаном команды.
7.После разговора по душам с главным тренером Станиславом Черчесовымнападающий «Спартака» Квинси попросил политического убежища в Англии.
:rofl:  :rofl:  :rofl:

7

стих1
НА повестке жня вопрос:
Соседний колхоз просит навоз
-Нет,не дадим.
Сами съедим.
Другой вопрос:
В колхоз поступили 2 пары валенок
Одни-мне,другие-моей жене.
А нам-хрен вам.
Повестка закончена ,
Расходитесь по домам.

8

Крыша хлопает в ладоши
"Всем спасибо план хороший"
:D


Вы здесь » AligatorS - один из кланов игры Perfect World » Юмор » Анекдоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно